Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Крокуємо до фіналу

Лого Федерация футболаСьогодні відбулися стикові матчі Чемпіонату Чернігівської області 2017 року з футболу серед ветеранів.

У стикових матчах зустрічалися команди, які зайняли перше та друге місця у своїх групах. Це команди «Ветеран» (Сираї), «Ветеран» (Бахмач), «Ветеран» (Прилуки), «Десна» (Чернігів).

Ось результати сьогоднішніх матчів:

«Ветеран» (Сираї) – «Ветеран» (Прилуки) – 2 – 4,

«Ветеран» (Бахмач) – «Десна» (Чернігів) – 1 – 3.

29 жовтня цього року у боротьбі за І – ІІ місця зустрінуться команди «Ветеран» (Прилуки) – «Десна» (Чернігів), а у матчі між командами «Ветеран» (Сираї) – «Ветеран» (Бахмач) визначатимуть призерів, які посядуть ІІІ та IV місця.

Бажаємо футболістам удачі. Грайте та вигравайте!

 

       88     pfl   aafu   futsal   duflu   coca   wfpl   лого 1