Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.

Десятий ювілейний турнір з футболу серед студентів ПТНЗ

01

Вчора у Чернігові на базі Чернігівського вищого професійного училища стартував Десятий ювілейний турнір з футболу до Дня пам’яті та примирення та Дня перемоги над нацизмом у Другій світовій війні.

Участь у турнірі беруть команди професійно-технічних навчальних закладів області. На футбольне поле вийшли вісім команд із Сновська, Чернігова, Ніжина, Сосниці.

В урочистому відкритті взяли участь голова Чернігівської обласної федерації футболу Геннадій Прокопович та його перший заступник Анатолій Свистун, директор Чернігівського вищого професійного училища Віталій Спутай. Гості привітали учасників турніру та побажали їм успіхів та перемог на футбольному полі.

Натхненні слова гостей представники спортивної когорти студентства рушили на футбольне поля задля здобутку перемог.

04030201

 

       88     pfl   aafu   futsal   duflu   coca   wfpl   лого 1